Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поведение вице-президента США Камалы Харрис взбесило американцев

Как сообщает РИА Новости, зрители канала Fox подвергли резкой критике реакцию президента США Камалы Харрис, которая не смогла сдержать смех в ходе обсуждения высоких цен на топливо в штате Новый Орлеан.

Один из участников встречи напомнил о меме, посвященном способу изготовления бензина в домашних условиях, после чего Харрис засмеялась и предупредила, что подобным заниматься не стоит. Комментируя поведение вице-президента, пользователь Mcl Black сыронизировал: «Джо: «Нет никого глупее меня!». Камала: «Подержи мои наколенники! Хи-хи»». Нашлись и те, кто подчеркнул, что Харрис обычно всегда истерично смеется в том случае, если ей не нравится вопрос. Пользователь sptrader предрек: «Ничего страшного, мы все будем смеяться в ноябре, когда все демократы окажутся в очереди на пособие по безработице и им придется платить по пять долларов за галлон».

Напомним, что рост цен на топливо в стране власти США регулярно называют «подорожанием Путина».