Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский военный снял уничтожение позиций ВСУ ударом ВС РФ

Как сообщает издание Avia.pro, мощнейший ракетно-артиллерийский удар Вооруженных сил РФ уничтожил позиции украинских войск, причем сам момент уничтожения был заснят на видео боевиком Вооруженных сил Украины.

Если судить по кадрам и комментариям украинского оператора, буквально в течение нескольких секунд по позициям ВСУ было нанесено не менее 30 ударов. В результате мощнейшей атаки с задействованием как ствольной, так и реактивной артиллерии, позиции украинских войск были буквально сметены, хотя по видео сложно оценить последствия нанесенных ударов в полной мере.

Реплики украинского военнослужащего позволяют предположить, что потери могут быть достаточно серьезными. Согласно предварительным данным, речь может идти об уничтожении укрепленного района, возведенного с целью оказания противостояния наступлению российских войск и сил Донецкой и Луганской Народных Республик.