Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ нанесли ракетный удар по Стаханову

Как сообщает издание «Русская весна», боевики Вооруженных сил Украины нанесли очередной ракетный удар по территории Луганской Народной Республики, а именно по городу Стаханову.

В настоящее время над населенным пунктом наблюдаются клубы дыма и периодически слышны взрывы. Есть предположение, что удар был нанесен ракетой «Точка-У», а поясняя происхождение менее мощных взрывов, один из местных жителей сказал: «Укры ударили по дачному поселку, прогремела пара несильных взрывов — это газовые баллоны». Какая-либо информация о раненых и погибших пока отсутствует.

Согласно данным представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, запуск боеприпасов по Стаханову был осуществлен с краматорского направления. Стоит отметить, что данный город уже не в первый раз подвергается обстрелам со стороны ВСУ. Ранее в результате обстрела тактической ракетой «Точка-У» погиб местный житель. Были и другие пострадавшие.