Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На ведущую Ольгу Скабееву готовилось покушение

Сотрудникам ФСБ и полиции поступили сообщения о том, что на российскую телеведущую Ольгу Скабееву планируется покушение.

Сообщение содержало в себе следующую информацию: «Внимание! Очень важно! Сегодня планируется покушение на журналистку Ольгу Скабееву. Информация проверенная, прошу принять вас срочные меры. Информацию получил от… его номер телефона +793****. Прошу вас, рассмотрите мое заявление и сохраните анонимность, очень опасаюсь за свою безопасность».

Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что указанный номер зарегистрирован в Кабардино-Балкарской Республике. Данные владельца номера совпадают с данными главы Кабардино-Балкарской региональной спортивной организации.

Сам руководитель организации заявил, что никакого отношения к происшедшему не имеет. Он считает, что кто-то так решил пошутить. Он заявил, что давно пользуется этим номером, является директором ОАО, и его номер находится в открытом доступе.

Ольга Скабеева пока никак происшедшее не прокомментировала.