Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты «Взгляда» предположили, куда направятся ВС РФ после уничтожения ВСУ на Донбассе

Как сообщает издание «Взгляд», тот факт, что Вооруженные силы РФ одержат победу на Донбассе, уже ни у кого не вызывает сомнений, в связи с чем эксперты попытались спрогнозировать дальнейшее развитие событий в ходе специальной военной операции на Украине.

Одним из возможных вариантов является дальнейшее наступление ВС РФ на Николаев и Одессу, что позволит не только отрезать Украину от Черного моря, но и частично заблокировать поставки западных вооружений, а также пробить сухопутный коридор в Приднестровье. Не следует забывать и о Харькове, интенсивные боевые действия вокруг которого будут вестись в любом случае, равно как и Кривом Роге, с последующим выходом на Днепропетровск и Запорожье.

Возможен и вариант возвращения российских войск на Киевское и Черниговское направления, учитывая то обстоятельство, что окончательная блокировка поставок оружия на Украину возможна только после того, как будет установлен контроль над всеми крупными логистическими пунктами.