Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский военнопленный рассказал, чем может обернуться встреча с российской группировкой «О»

Корреспонденты издания «Русская весна» рассказали о том, как российским военным удалось взять в плен украинского боевика из населенного пункта Горское. Подразделение ВСУ в этом районе удалось полностью окружить.

В ходе допроса военнопленный рассказал о том, как он ненавидит своих командиров, которые бросают солдат в самые сложные минуты. Военнослужащий пояснил, что он попал под мобилизацию в марте этого года, но уже через некоторое время он оказался в батальон «Берлинго».

На днях российские военные загнали их батальон в котел. Украинский военнопленный рассказал о своих впечатлениях от встречи с группировкой «Отважные»: «Я познакомился с «Отважными» после того, как они практически полностью уничтожили мое подразделение. Я ненавижу командира своего бывшего подразделения с позывным «Псэл». Бойцы ВСУ, запомните – увидел «О», значит, либо плен, либо смерть».