Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Володин рассказал о новой шкале «температуры по Урсуле»

Как заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, уже в самое ближайшее время компанию температуре по Цельсию, Кельвину и Фаренгейту составит «температура по Урсуле».

Подобным образом Володин отреагировал на недавнее заявление председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, согласно которому факт снижения температуры при отоплении жилых помещений на два градуса позволит полностью заместить поставки российского газа по «Северному потоку». Согласно мнению председателя Еврокомиссии, как отметил Володин, европейские жители должны понизить температуру еще на десяток градусов после отказа от «Турецкого потока», нефтепровода «Дружба» и газопроводов украинского коридора, а сворачивание поставок угля из России заставит уменьшить температуру еще на один градус.

В качестве резюме спикер Госдумы сказал: «Правильно руководству Евросоюза, включая Урсулу, снизить градус в своих головах, чтобы из-за них не страдали граждане европейских стран».