Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запад сделал ВС РФ подарок в виде преимущества над ВСУ

Как сообщает издание «ПолитРоссия», опубликовавшее эксклюзивный пересказ материала телеканала Fox News, тот факт, что Запад задерживает поставки вооружений на Украину, представляет Вооруженным силам РФ преимущество на Донбассе и является своеобразным подарком.

Обозреватель Питер Эйткен отмечает, что, продолжая предоставлять денежные средства и вооружение Украине, Соединенные Штаты и союзники допустили огромную оплошность, задержав поставки, в связи с чем Вооруженные силы Украины столкнулись с недостатком как тяжелого вооружения, так и боеприпасов.

Журналист утверждает: «Нерешительность и разногласия в отношении целей и обязательств – это то, что Россия попытается использовать. Москва осознает свое преимущество и работает над обеспечением безопасности в Донбассе. Украинцы же сражаются с истощенными ресурсами и плохим оружием».