Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ ликвидировали 4 украинских офицеров в Одессе

Как сообщает издание NVL, 20 июня Вооруженные силы РФ нанесли удар по позициям зенитно-ракетной бригады ВСУ в Одессе, в ходе которого было ликвидировано четыре украинских офицера.

Известно, что удар высокоточных ракет «Оникс» привел к гибели лейтенанта Андрея Басюкова, старшего лейтенанта Никиты Гапича, капитана Алексея Губина и подполковника Сергея Мазина, уроженцев Киевской и Харьковской областей. Более подробную информацию командование Вооруженных сил Украины «Юг» пока не предоставило.

Напомним, что в процессе специальной военной операции, начавшейся 24 февраля, российские войска намерены полностью освободить территорию Донецкой и Луганской Народных Республик, при этом достигнув демилитаризации и денацификации Украины. Для реализации поставленной цели регулярно наносятся высокоточные удары по объектам военной инфраструктуры ВСУ и по транспортным узлам, по которым Запад поставляет Киеву вооружение.