Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

18 июня российские военные поразили новые цели в Харькове ударами ОТРК “Искандер” из Белгородской области

Жители Харькова этой ночью стали свидетелями семи мощных взрывов, которые сопровождаются сильными вспышками. Корреспонденты портала «Русская весна» разъяснили, что эти взрывы стали результатами ударов, нанесенных российскими военными по позициям ВСУ.

Российские военные использовали для поражения целей в Харьковской области оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер». Сейчас эти комплексы базируются под Белгородом.

Российские военные продолжают проведение спецоперации на Украине. Она направлена на прекращение геноцида жителей Донбасса, а также на демилитаризацию и денацификацию страны. В настоящее время союзные войска продвигаются к Лисичанску, Краматорску и Славянску.

Ранее мы писали о том, что Украина впервые нанесла удары крылатыми ракетами НАТО RGM-84G по российским целям. ВСУ использовали эти ракеты впервые. Они были выпущены по морской цели с расстояния свыше 60 километров.