Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Шеремет назвал угрозу нанесения удара по Крымскому мосту самоубийством Киева

Как сообщает РИА Новости, заявление Киева о нанесении удара по Крымскому мосту можно назвать самоубийством, учитывая то обстоятельство, что даже в случае попытки подобной провокации, центры принятия решений будут немедленно уничтожены, о чем заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет.

Напомним, что ранее генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко выступил с заявлением, согласно которому в том случае, если Украина получит реактивные системы залпового огня от Запада, Крымский мост выступит в качестве приоритетной цели для нанесения удара.

Комментируя данное высказывание, Шеремет сказал: «Мост под надежной защитой. Поэтому даже не советуем киевским нацистам пытаться учинить провокации. В противном случае за их попытки и планы последует молниеносное возмездие. Будут уничтожены центры принятия решений, в том числе в Киеве. Также предупреждаем о возможных последствиях западные страны, если те решатся поставить Украине запрашиваемое оружие».