Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жан-Пьер рассмеялась после вопроса о состоянии здоровья Байдена

Как сообщает РИА Новости, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер рассмеялась после того, как журналист телеканала CNN задал ей вопрос о состоянии здоровья президента США Джо Байдена.

Издание Fox News отмечает, что официальному представителю Белого дома не удалось дать четкий ответ на вопрос о том, хватит ли американскому лидеру выносливости для продолжения работы после выборов в 2024 году, причем как физической, так и психической. Решив отшутиться, Жан-Пьер сказала, что «это не тот вопрос, который ей должны задавать», при этом добавив, что сама «не поспевает» за Байденом, и предложив журналисту CNN посмотреть на проделанную президентом работу.

Напомним, что ранее, отвечая на вопрос об отношении к Джо Байдену, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что Россия никогда не опустится до того, чтобы говорить оскорбительные слова в адрес руководителей других стран, при этом подчеркнув: «Это — не наше дело. Наше дело — те недружественные шаги, которые принимаются в отношении нас. И мы будем с ними бороться».