Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Артамонов рассказал, как российские военные отомстят ВСУ за обстрел Донбасса

Варварский обстрел мирного Донецка со стороны ВСУ не останется безнаказанным. Об этом заявил военный эксперт Александр Артамонов. В интервью изданию «Украина.ру» он сообщил о том, что союзные силы предпримут все необходимые меры, чтобы противник полностью лишился возможности вести огонь.

Александр Артамонов обратил внимание, что наглость ВСУ увеличивается с активностью наступлений российских и союзных войск на Украине. Украинские боевики, по мнению эксперта, способны только на обстрелы мирного населения. Из-за своего бессилия они проводят массированные атаки на безоружных людей. А Запад потакает таким действиям, отправляя Киеву вооружение.

Чтобы прекратить обстрелы, российским военным необходимо полностью уничтожить всю транспортную инфраструктуру, которую ВСУ используют для получения вооружения с Запада. Также, по словам эксперта, союзным силам нужно сосредоточиться недалеко от Донецка в укрепленных районах, чтобы дать отпор нацистам.