Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Болгарии раскритиковали заявление Зеленского о Крыме

Как сообщает РИА Новости, читатели болгарского издания Dir выступили с резкой критикой недавнего заявления президента Украины Владимира Зеленского, касающегося возвращения Крыма и Донбасса в состав страны.

Возмутившись призывами украинского лидера к «деоккупации» Крыма, один из читателей сказал: «Какой Крым ты собираешься возвращать, шутник, твоя страна разваливается, твой народ бежит». Некоторые пользователи заявили, что Украина имеет гораздо больше шансов на присоединение к Крыму, нежели на обратный процесс, при этом они подчеркивают, что вначале следовало бы спросить непосредственно у жителей полуострова, хотят ли они вновь оказаться под контролем Киева.

Нашлись и те, кто считает, что на данный момент действующий президент Украины является самым вредным человеком для всего украинского народа: «Зеленский — комик, играющий роль президента в американском сериале».