Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Спецназ «О» уничтожил спецгруппу ВСУ «Правый Сектор — Донецк»

Как сообщает издание «Русская весна», в ходе продвижения к Славянску спецназу Вооруженных сил РФ «Отважные» удалось не только уничтожить опорные пункты и позиции Вооруженных сил Украины, но и ликвидировать националистическую спецгруппу «Правый Сектор – Донецк», запрещённую в РФ.

В очередном репортаже военных корреспондентов говорится: «В этот раз к Бандере отправились нацисты-правосеки, а арсенал наших бойцов пополнился трофейным оружием НАТО и отечественными образцами».

Напомним, что при проведении специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, начавшейся 24 февраля, литерой «О» обозначаются части Центрального военного округа. Во время парада Победы 9 мая президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что все цели спецоперации, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской Народных Республик и обеспечение безопасности России, будут достигнуты.