Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли ракетные удары по Тернопольской и Львовской областям

Как сообщает издание «Русская весна», в ходе специальной военной операции на Украине Вооруженные силы РФ нанесли высокоточные ракетные удары по целям на территории Тернопольской и Львовской областей.

В данном случае речь идет об атаках на Кременецкий и Золочивский район, однако пока нет никакой информации о том, какие именно объекты были поражены. Корреспонденты отмечают, что как минимум одна ракета попала по объекту военной инфраструктуры, расположенному на территории Хмельницкой области. Местные жители уже выложили в соцсетях видеозаписи и фотографии мощных ракетных ударов и взрывов, сопровождавшихся пожарами.

Напомним, что в ходе спецоперации на Украине, начавшейся 24 февраля, российские войска наносят удары исключительно по военной инфраструктуре ВСУ и объектам, используемым для хранения вооружения и боеприпасов, либо для размещения иностранных наемников.