Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наемник Джокер погиб в бою со спецназом «О» ВС РФ

Как сообщает издание «Русская весна», в автомобиле с иностранными наемниками, уничтоженном в районе Славянска, оказался известный евронацист Джокер.

Ликвидация Джокера и его сослуживцев была проведена представителями группировки «Отважные». Данная группировка по пути к Славянску освобождает населенные пункты и уничтожает подразделения противника, в том числе иностранных наемников. Отмечается, что от обгоревшего автомобиля и трупов чешских наемников на память российским спецназовцам остался шеврон с флагом Соединенных Штатов.

В настоящее время группировка «О» продолжает продвигаться к Славянску, где, согласно оценкам экспертов, может быть сосредоточено до 70 тысяч боевиков Вооруженных сил Украины, относящихся к категории наиболее боеспособных подразделений.  Славянск на данный момент является ключевой целью российских военных и сил Донецкой Народной Республики.