Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков оценил обстрел Киевом мирных городов Донбасса

Как сообщает издание «Московский комсомолец», обстрел мирных городов Донбасса можно назвать своеобразным «самоубийством Украины», о чем заявил сенатор Алексей Пушков.

Особое внимание сенатор уделил тому факту, что лично он не может понять боевиков Вооруженных сил Украины, которые уже в течение восьми лет выполняют приказ и стреляют по мирным жителям Донецкой и Луганской народных Республик. «Они обстреливают мирные города, которые считают своими, обстреливают без всякого военного смысла, а просто чтоб жути навести… Убивать так беспощадно свой народ может только обдолбанный паникующий зверь, который палит во все стороны, лишь бы летело», — подчеркнул сенатор.

В качестве резюме Пушков сказал, что каждый подобный выстрел по мирным городам Донбасса, осуществленный без какой-либо конкретной цели, «просто чтоб жути навести», представляет собой страшное, но вполне «логичное и окончательное самоубийство Украины».