Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый «зеленый iPhone» появился в России

IPhone 13 Pro Alpine Green, выпуск на рынок которого недавно анонсировали в Apple, уже добрался до России. Такую информацию публикуют журналисты издания «Известия».

Согласно опубликованным данным, купить новый смартфон можно в магазинах сети «М.Видео». Несмотря на то, что компания Apple запретила продажу своих устройств в российских магазинах, новый смартфон всё равно добрался до отечественных прилавков.

Эксперты обратили внимание на то, что смартфон был ввезён в страну легально в рамках параллельного импорта, поэтому покупатели получат сервисное обслуживание и все официальные гарантии. Стоимость iPhone 13 Pro Alpine Green у различных ритейлеров отличается. Одни установили более демократичную цену, другие подняли её примерно на 20-25 процентов. По мнению экспертов, в нынешней ситуации россиян в меньше степени волнует покупка дорогих смартфонов.

Ранее мы писали про iPhone 14 Pro.