Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден пошутил, что в момент уничтожения бумаг зовет на помощь Трампа

Как сообщает РИА Новости, президент США Джо Байден пошутил про своего предшественника Дональда Трампа, сказав, что он зовет на помощь экс-президента Соединенных Штатов в тот момент, когда возникает острая необходимость «спустить правительственные документы в унитаз».

Подобный ироничный ответ послужил ответом на вопрос телеведущего ABC Джимми Киммела, поинтересовавшегося у американского лидера, личной уборной, или той, что находится в Белом доме пользуется Байден для того, чтобы избавиться от важных бумаг.

Таким образом американский лидер намекнул на материал журналистки издания New York Times Мэгги Хаберман, в котором говорилось о том, что Трамп, находясь на посту президента США, смывал некоторые документы в унитаз Белого дома, тем самым нарушая закон о хранении президентской документации. Сам экс-президент назвал данную информацию фейком.