Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший президент Франции Олланд впервые женился в возрасте 67 лет

Бывший президент Франции Франсуа Олланд женился в 67 лет. Это его первый официальный союз. О бракосочетании сообщили журналисты газеты Le Figaro.

Избранницей бывшего главы государства стала актриса Жюли Гайе. Свадьба прошла в субботу, 4 июня, в городе Тюль, расположенном на юго-западе страны.

О романе Олланда и актрисы стало известно в 2014 году. Тогда политик находился в отношениях с французской журналисткой Валери Триервейлер и имел тайную любовную связь с Гайе. Когда стало известно, что президент и актриса являются любовниками, Олланд заявил, что он никогда не женится.

Но Жюли Гайе настаивала на свадьбе, ее не устраивала перепектива быть все время только любовницей. Сначала ходили слухи о том, что пара поженилась еще 12 августа 2014 года, в 60-й день рождения Олланда, но они не подтвердились. Бракосочетание состоялось только через восемь лет.