Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ДНР ожидают ответного удара по центрам принятия решений в Киеве

Как сообщает издание «Украина.ру», жители Донецка находятся в ожидании ответного удара Вооруженных сил РФ по центрам принятия решений в Киеве.

Эксперты отмечают, что обстрел, которому Донецк подвергся со стороны украинской армии, является наиболее массовой атакой города за весь период проведения специальной военной операции на Украине, начавшейся 24 февраля. Местные жители активно обсуждают ситуацию с обстрелом города из реактивных систем залпового огня «Град», а всего по Донецку было выпущено сорок ракет, и прогнозируют сроки прекращения подобных атак.

Один из жителей Донецка, а именно военный ДНР с позывным Филин, сказал: «Вы поймите, пока Авдеевка, Пески, Красногоровка и другие населенные пункты на севере и северо-западе от Донецка нами не взяты, подобные трагедии могут в Донецке продолжаться каждый день. Вот если бы начали бить по «центрам принятия решений», обстрелы центра Донецка сразу бы прекратились».