Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Михайлов заявил о наступлении «часа пик» для ВСУ

Для украинских войск приближается «час пик». Такое мнение высказал российский политолог Евгений Михайлов. В своем интервью для телеканала «360» он выразил уверенность в том, что «котлы замкнут уже в ближайшие дни».

По словам обозревателя, российские военные проводят масштабную работу. В ходе проведения спецоперации они используют военно-тактическую авиацию, высокоточное вооружение и артиллерию.

По данным, предоставленным Минобороны РФ, за последние сутки было поражено около 500 районов, где размещались склады и вооружение, а также живая сила ВСУ.

Евгений Михайлов отметил: «О чём это говорит? Прежде всего, что для украинских войск наступил час икс. Сейчас их держат в ужасе. По итогам брифинга мы видим работу тактической авиации, высокоточного оружия. Всё это не позволяет ВСУ высовываться из их укреплений. Видимо, после этого начнётся окончательная фаза замыкания котлов в Донбассе и зачистка этого региона от последних боеспособных частей ВСУ».