Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генерал Евсеев объяснил, для чего российские военные наносят удары по Николаеву

Российские военные ведут планомерную подготовку к очередному этапу специальной военной операции. Частью этой подготовки является регулярное нанесение ударов по Николаеву. Подробности передает военный эксперт Владимир Евсеев в интервью изданию «Украина.ру».

Следующий этап спецоперации заключается в освобождении новых территорий. Одной из целей спецоперации является формирование сухопутного коридора в Приднестровье. Именно для этого нужно установить контроль над Николаевской и Одесской областями. Но для такого масштабного наступления сейчас недостаточно сил, так как основная их часть сосредоточена на Донбассе.

Как только российские военные освободят ЛНР и ДНР, они займутся южными областями Украины. Сейчас подготавливается почва. Для этого нужно уничтожить подразделения противника, скопление техники и военных объектов в Николаевской области.