Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Два батальона наемников из ЧВК Польши не выходят на связь после ракетного удара российских военных

Эксперты портала Avia.Pro рассказали о том, что два батальона польских наемников перестали выходить на связь. Информация о наемниках перестала поступать после того, как произошел мощный ракетный удар по городу.

Ранее иностранные военные прибыли в населенный пункт Павлоград Днепропетровской области на Украине для участия в боевых действиях. Пока неизвестны причины пропажи связи с польскими подразделениями. Есть вероятность, что они попали под удар и были ликвидированы.

О том, что в Павлоград прибыли подразделения польских наемников, ранее сообщал военный корреспондент Евгений Поддубный. Обозреватель отметил, что польские боевики привезли с собой оружие, различную военную технику, включая бронеавтомобили и артиллерийское вооружение.

Связи с наемниками нет уже несколько суток. Но со стороны Украины никакой официальной информации об их судьбе не поступало.