Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров показал схрон оружия ВСУ в одной из школ ЛНР

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров разместил в своем Telegram-канале видео, демонстрирующее схрон с оружием и боеприпасами украинских националистов, обнаруженный чеченскими бойцами в одной из школ Луганской Народной Республики, расположенной в поселке Тошковка.

Рассказав, что в поселке «отбита у фашистов очередная позиция», лидер Чечни отметил: «Бойцы полка полиции ФФГКУ «УВО ВНГ РФ по ЧР» под руководством Алихана «Легион» Шавхалова освободили от бандеровской сволоты образовательное учреждение. Во время осмотра был обнаружен бандитский схрон боеприпасов и оружия разного калибра».

Особое внимание Кадыров уделил тому факту, что оружейный арсенал преимущественно состоял из «подарков» от Запада, при этом подчеркнув: «Что ж, трофеи никому и никогда еще не мешали. Уж наши-то воины непременно используют это оружие точечно, по назначению».