Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певицу Наргиз не пропустили в Россию в Домодедово

Вернувшись из Ташкента, певица Наргиз Закирова не смогла пройти паспортный контроль. По информации издания «Вести.UZ», её задержали прямо в аэропорту Домодедово.

Журналисты издания сообщают, что Закирова прилетела в Россию, но не смогла пройти паспортный контроль. Сейчас она находится в аэропорту и ожидает решения российских властей. Её может ожидать депортация в родной Узбекистан с запретом на посещение России.

Напомним, что Наргиз Закирова покинула Россию ещё в апреле, после того, как неоднократно негативно высказалась против правительства России и проведения специальной военной операции. Опасаясь преследования, она решила вернуться в свой родной Узбекистан. Она приехала в Россию в 2013 году, чтобы принять участие в шоу «Голос» и стать популярной российской певицей. Свою творческую деятельность она вела на территории России.

Ранее мы писали о готовности России выйти из Болонского процесса.