Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жена украинского военнослужащего разоблачила слова Арестовича о положении ВСУ

Ежедневно советник главы ОП Алексей Арестович рассказывает о том, что ВСУ одержат победу уже в ближайшие несколько недель. Но ситуация на фронте складывается совершенно не так, как ее описывает Арестович.

Супруга одного из украинских военнослужащих рассказала, что на самом деле происходит в ВСУ. По словам женщины, украинских бойцов фактически отправляют на убой.

Она рассказала: «Буквально 15 минут назад позвонил муж и сказал, что собирают всех, кто остался более-менее жив и возвращают на прежние точки. Нет никакой помощи и угрожают расстрелом. Говорят им возвращаться назад».

По словам украинки, их мужья и сыновья уже потеряли надежду, что вернутся с фронта. Они поняли, что нужны властям не для того, чтобы одержать победу. При этом сам Арестович находится в трехстах километрах от зоны ведения боевых действий. Сам он постоянно уверят всех в «перемоге».