Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Артамонов рассказал об «одноразовых ружьях» НАТО в руках ВСУ

Как заявил военный эксперт Александр Артамонов, поставляя Киеву оружие, которым боевики Вооруженных сил Украины не умеют пользоваться, Запад просто отправляет украинскую армию буквально на убой.

Говоря о том, что российские военные, занявшие позиции противника, зачастую находят в окопах нераспечатанные переносные зенитные ракетные комплексы, эксперт отметил: «Смешно говорить, что поставка западного вооружения миллиону солдат, о котором говорит киевская хунта, сможет что-то поменять. Они просто гонят людей на убой. Мы не живем в эпоху 19 века и однозарядных ружей».

Особое внимание Артамонов уделил тому факту, что Запад может поставить Украине, способной сформировать огромную армию, самое современное оружие, однако далеко не факт, что оно будет использовано эффективно, учитывая то обстоятельство, что участие в современных боевых действиях требует профессионализма, с чем у ВСУ большие проблемы.