Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-сотрудник СБУ рассказал о планах Зеленского по организации террора в Херсонской области

Как заявил в интервью изданию «Украина.ру» бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров, президент Владимир Зеленский намерен устроить террор в Херсонской области, однако от этого Киеву будет только хуже.

Ранее экс-депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что Зеленский отдал приказ о ликвидации глав администраций, равно как и их заместителей, на территориях Запорожской и Херсонской областей, подконтрольных РФ. Комментируя данную информацию, Прозоров отметил: «Насколько мне известно, такие планы действительно вынашиваются украинской стороной. Поставлены соответствующие задачи и Службой безопасности Украины, и Главным управлением разведки. Силы специальных операций получили такую же задачу».

В том случае, если Киеву удастся воплотить подобный сценарий в жизнь, среди мирного населения будет посеян страх, а ситуация лишь усугубится, при этом подчеркнув: «Террор всегда вызывает, с одной стороны, страх, а с другой стороны, он вызывает ответную реакцию, он вызывает антитеррор».