Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США обозначили контуры перемирия между Москвой и Киевом

Как сообщает издание «Свободная пресса», переговоры между Москвой и Киевом могут начаться уже осенью текущего года, о чем поведало издание The National Interest.

Аналитики отмечают, что до осени Вооруженные силы Украины понесут серьезные потери, в связи с чем утратят боеспособность на несколько десятков лет, не говоря уже о том, что Запад может просто отказаться от оказания дальнейшей поддержки Киеву. Наращивание объемов поставок Украине лишь втягивает Соединенные Штаты и страны Североатлантического альянса в глобальную войну. При этом Запад прекрасно осознает последствия подобных действий. Не менее серьезным фактором является дефицит продовольствия, в результате чего над миром нависла угроза глобального голода, в результате чего Запад просто будет вынужден признать победу России.

На данный момент, как отмечают американские эксперты, вполне вероятно воплощение в жизнь «корейского сценария», задействованного в 50-е годы прошлого века, однако подобный вариант может не устроить Москву.