Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жена Дональда Трампа не исключает возможности вернуться в Белый дом

Бывшая первая леди США Мелания Трамп заявила в интервью телеканалу Fox News о том, что ее супруг может снова выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Америки.

Журналисты спросили Меланию, сможет ли она снова жить в Белом доме, если ее муж переизберется на новый срок. Она ответила: «Я думаю, что мы многого добились за четыре года правления Трампа. Никогда не говори никогда».

Бывший президент США Дональд Трамп ранее обвинил Джо Байдена в том, что он нанес стране огромный вред всего за полтора года. Это такой объем ущерба, который в совокупности не смогли бы причинить «пять худших президентов» страны. Кроме того, Трамп обвинил Байдена в сложившейся ситуации на Украине, которая сейчас обернется катастрофическими последствиями для всего мира.

Напомним, что Дональд Трамп вместе с супругой покинули Белый дом 20 января прошлого года. Они даже нарушили традицию встречи нового главы Вашингтона и уехали до начала церемонии.