Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Минобороны РФ заявили, что высокоточными ракетами удалось уничтожить 100 националистов и два склада боеприпасов ВСУ

Российские военнослужащие в ходе проведения спецоперации на Украине используют высокоточные ракеты для уничтожения объектов военной инфраструктуры. За прошедшие сутки ВС РФ удалось ликвидировать два крупных склада с боеприпасами ВСУ. Успешная атака позволила существенно снизить боеспособность противника. Подробности передает портал «Военное дело».

В Минобороны РФ отметили, что ракетные удары также наносятся по укрепрайонам, командным и опорным пунктам. Всего за 24 часа российским военнослужащим удалось уничтожить более 100 боевиков ВСК, 23 единицы боевой техники.

В настоящий момент российские военнослужащие проводят вторую фазу специальной операции на территории Украины. Ее основная задача заключается в освобождении Донбасса от украинских националистов. Также проводятся операции по освобождению подразделений, которые скрываются в укрепрайонах Авдеевки, Славянска и Краматорска.