Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дмитрий Медведев предупредил, что страны НАТО повышают вероятность прямого конфликта Альянса с Россией

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев отметил, что иностранные аналитики постоянно ведут разговоры о возможной войне НАТО с Россией. При этом он добавил, что «цинизм западных „говорящих голов“ становится всё более откровенным».

Даже бывший американский президент Дональд Трамп недавно заявил, что «Россия пугает мир ядерным конфликтом». Медведев в своем Telegram-канале отметил: «Правда, понятно, просто назло Байдену. И конечно, попискивают своими тонкими голосками европейцы».

Усложняется ситуация и тем, что Запад продолжает накачивать Украину оружием, что доказывает активную подготовку к войне. В Киев отправляются наемники, западные инструкторы.

Дмитрий Медведев призвал Запад перестать врать себе и другим. Он отметил: «Надо просто думать о возможных последствиях своих действий. И не захлебнуться собственной слюной в пароксизмах русофобии!».