Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Баранец рассказал, что удары ВСУ по России ужесточились

Военный эксперт Виктор Баранец в своем интервью для телеканала «Царьград» рассказал о том, что ВСУ стали вести себя смелее. Все чаще стали наноситься удары по территории России украинскими военными.

Сложившаяся ситуация очень волнует жителей приграничных регионов. Их очень беспокоит вопрос, почему нельзя это остановить.

Виктор Баранец прокомментировал свое мнение: «Здесь надо с беспощадной правдой говорить, что, следовательно, мы не закрыли своё небо средствами противовоздушной обороны как следует, то есть достаточно плотно. У меня впечатление, что мы разгорячились, увлеклись спецоперацией, побежали вперёд, но забыли, что за спиной надо прикрыть народ, наши города и села».

Баранец предупредил, что НАТО уже подает скрытый сигнал угрозы России. Он заключается в проведении Альянсом масштабных учений «Защитник Европы», которые проходят рядом с белорусскими границами.