Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соловьев потребовал от губернатора Свердловской области ответа на вопрос о спецоперации

Телеведущий Владимир Соловьев, который до сих пор не может успокоиться по поводу Екатеринбурга, потребовал от губернатора региона Евгения Куйвашева ответа на прямой вопрос, касающийся специальной военной операции на Украине.

Напомним, что ранее, в ходе беседы с уральским полпредом Владимиром Якушевым, Соловьев назвал Екатеринбург «центром мерзкой либероты» и обвинил власти уральского региона в поддержке сепаратизма.

Поднимая данную тему снова, Соловьев, обращаясь к губернатору Свердловской области, сказал: «Я так и не услышал от тех людей, которым задавал вопрос: так вы поддерживаете специальную военную операцию, граждане во власти Свердловской губернии, или стесняетесь? Дайте, пожалуйста, прямой ответ. Тем более сейчас, когда такое количество губернаторов вдруг поменяло место работы. Не стесняйтесь заявить свою позицию».