Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ровшан Аскеров не собирается возвращаться в Россию

Ровшан Аскеров отправился в Азербайджан и больше не планирует посещать Россию. О причинах такого желания он рассказал журналистам.

По словам журналиста и участника игры «Что? Где? Когда?», он больше не хочет жить в России и иметь какое-либо отношение к стране, где его обвинили в реабилитации нацизма и завели уголовное дело. В социальных сетях он пошутил о том, что планирует сняться в фильме для взрослых, поскольку у него есть большой опыт участия в съёмках на «Первом канале».

Аскеров отметил, что сам больше не собирается сниматься в интеллектуальном шоу, поскольку ему стыдно перед своими коллегами. Однако, он ничего не имеет против того, чтобы передача регулярно выходила на российском телевидении. Ему очень нравится проект «ЧГК», в котором он принимал участие не один год. Аскеров считает, что на телевидении не хватает действительно интеллектуальных передач.

Ранее мы писали о наличии необходимого запаса продуктов в России.