Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский посол в США предъявил доказательства новых провокаций на Украине

Власти Киева готовят проведение очередных провокаций на территории Украины. Речь идет об использовании химического и биологического оружия. Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов.

По словам дипломата, российским спецслужбам удалось получить доказательства подготовки к провокациям. Целью преступных действий являются дальнейшие обвинения российской армии в применении оружия массового уничтожения в отношении мирного населения Украины.

Киевские власти рассчитывали на проведение дальнейшего расследований инцидента по «сирийскому сценарию». Подтверждением этого факта является и запрос Киева на организацию поставок с Запада средств индивидуальной защиты кожи и органов дыхания от токсических химикатов и биологически поражающих агентов. Кроме того, украинские боевики активно интересуются, как защитить себя, в случае применения химического и биологического оружия.