Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Посол ЛНР назвал условием мира на Донбассе ликвидацию киевского режима

Как сообщает РИА Новости, достигнуть устойчивого мира с Украиной можно лишь при условии полной ликвидации киевского режима, о чем заявил посол Луганской Народной Республики в РФ Родион Мирошник.

В ином случае, как считает посол, какой-либо стабильности ожидать не стоит, учитывая то обстоятельство, что на данный момент Украина является всего лишь своеобразной игрушкой в руках Североатлантического альянса, осуществляющего управление боевыми действиями. Именно поэтому, как отмечает Мирошник, перед заключением мирного соглашения необходимо обладать полной уверенностью в том, что Киев будет четко следовать всем его пунктам, а для этого необходимо ликвидировать преступный киевский режим, что позволит возвратить Украину в «состояние адекватного государства».

Кроме того, добавил Мирошник, сохраняется вероятность нанесения ударов не только по ДНР и ЛНР, но и по России, в связи с чем ситуацию необходимо исправлять максимально оперативно.