Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Бородай рассказал, когда будет окружена группировка ВСУ на Донбассе

Как заявил в интервью изданию «Украина. Ру» депутат Госдумы РФ Александр Бородай, возглавляющий Союз добровольцев Донбасса, окружение неонацистов ВСУ неизбежно, однако точные сроки во многом зависят от противника.

В настоящее время, как отметил депутат, Киев пытается поднять боевой дух украинской армии любыми способами, прежде всего, заявлениями о скорой победе, носящими необоснованный характер, и специальной боевой химией, поставляемой Соединенными Штатами. Употребив подобные вещества, националисты бросаются в бой как зомби, отличаясь неадекватным поведением, причем те, кто применяет данную химию буквально с первого дня специальной военной операции, постепенно вымирают, в связи с чем можно сказать, что украинские власти фактически занимаются уничтожением собственного народа.

Однако действия Киева, как отмечает эксперт, явно не помогут ВСУ, а войска РФ и силы Донецкой и Луганской Народных Республик уже скоро выйдут к ключевым населенным пунктам, что приведет к захлопыванию котла.