Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Спецназ «О» уничтожил выдающихся боевиков ВСУ под Северодонецком

Как сообщает издание «Русская весна», группировке «Отважных», наступавших на Северодонецк, удалось ликвидировать боевиков Вооруженных сил Украины, относящихся к категории особо выдающихся.

В ходе осмотра личных вещей были обнаружены государственные награды, а также такой необычный трофей, как пистолет турецкого производства Retay Mod 92 Beretta. Авторы Telegram-канала «Операция Z. Военкоры Русской Весны» поделились изображениями интересных атрибутов.

Напомним, что подразделения, маркированные символом «О», изначально были задействованы на территории Сумской области Украины, причем с самого начала специальной военной операции, хотя в течение достаточно длительного времени оставались в тени. Под данным тактическим знаком действует группировка Центрального военного округа, переброшенная в Харьковскую область после передислокации, откуда и ведет наступление в сторону Донецкой Народной Республики.