Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леонков указал направления, удар по которым напугает Киев

Как заявил военный эксперт Алексей Леонков, атаки Вооруженных сил РФ по транспортной и военной инфраструктуре Украины обеспечивают неплохой пропагандистский эффект, однако при нанесении подобных ударов следует обеспечить комплексный подход, что повлечет за собой серьезные последствия.

Помимо нанесения ударов по железнодорожным мостам, как отметил эксперт, необходимо уничтожать тяговые электроподстанции, обеспечивающие движение электропоездов, при этом не забывая о запасах горючего и скоплениях техники. Кроме того, следует уделить особое внимание уничтожению ремонтных мастерских, расположенных в непосредственной близости от железнодорожных узлов, что позволит минимизировать вероятность восстановления техники.

Лишившись техники, равно как и возможностей ее ремонта, Киев, как отметил Леонков в ходе интервью изданию «Украина.ру», будет вынужден капитулировать.