Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ уничтожили базу ВСУ в жилом секторе

Российские военные обнаружили и атаковали огневые позиции украинских боевиков, создавших укрепрайон в одном из жилых секторов на Донбассе и в очередной раз задействовавших тактику «живого щита».

Учитывая то обстоятельство, что мирные жители в данном районе отсутствовали, представители Вооруженных сил РФ смогли действовать достаточно оперативно и жестко, задействовав для уничтожения украинских неонацистов автоматические пушки бронетранспортеров и боевых машин пехоты.

Подобные базы националистических батальонов и Вооруженных сил Украины, как отмечает издание «Русская весна», встречаются достаточно часто, однако эффективная разведка, проводимая российскими военными, позволяет обнаружить замаскированные позиции противника. Далее следует процесс ликвидации, что позволяет оперативно продвигаться к основной цели, а именно к демилитаризации и денацификации Украины.