Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За сутки украинские военные выпустили более ста снарядов по населенному пункту в ЛНР

Украинские военные продолжают проводить обстрелы населенных пунктов в ЛНР и ДНР. За прошедшие сутки ВСУ выпустили около ста снарядов из БМ-21 «Град» по поселку Золотое-5. Информацию об этом опубликовало в Telegram представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

По данным, предоставленным представителями Луганской Народной Республики, в результате обстрелов погибла женщина. Еще трое мирных жителей получили ранения. Также оказались повреждены 20 жилых домов, школа и психоневрологический диспансер.

Ранее представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК сообщило о том, что украинские военные выпустили пять ракет из «Града» по Ясиноватой в Донецкой Народной Республике. Отмечается, что Ясиноватая расположена в 25 километрах к северу от Донецка. Здесь находится большая железнодорожная станция.