Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иностранных военных предупредили о последствиях «сафари на русских» на Донбассе

Уже в ближайшее время американские военные смогут на законном уровне вступить в конфликт на Украине. В Конгресс США внесли резолюцию, на основании которой Байден сможет использовать американскую армию против России «в случае применения на Украине ядерного, биологического или химического оружия». Подробности передает РИА Новости.

Пока в Киеве иностранцы выступают только в качестве наемников. По мнению политолога Владимира Корнилова, ВСУ «стремительно тают». Только за две недели на Донбассе были уничтожены два подразделения численностью в несколько тысяч человек.

Корнилов отметил: «И об этом должен знать каждый наемник, «бывший» морпех и шпион, надеющийся поучаствовать в «сафари на русских» без последствий для себя. Родина от вас отречется, денег не получите ни вы, ни ваши семьи, в лучшем случае будете восстанавливать разрушенный при вашем участии Донбасс, мечтая о том, чтобы вернуться к «скучной жизни», и кляня тот день, когда поверили русофобской пропаганде».