Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия выжигает позиции ВСУ «Солнцепеками»

Как сообщает издание «Русская весна», в ходе специальной военной операции на Украине российские войска, в случае необходимости, задействуют для нанесения ударов по укрепленным позициям Вооруженных сил Украины ТОС-1А «Солнцепек».

Данные тяжелые огнеметные системы, относящиеся к категории наиболее мощного оружия в мире, буквально выжигают укрепленные районы противника, из-за чего украинская сторона несет серьезные потери как в живой силе, так и в технике. На видеозаписях с беспилотного летательного аппарата, задействованного с целью указания «Солнцепекам» целей, являющихся наиболее перспективными, можно четко увидеть, как сразу после нанесения ударов по позициям ВСУ над ними поднимаются столбы черного дыма.

Напомним, что специальная военная операция на Украине, как неоднократно заявляли власти РФ, будет продолжаться до полной демилитаризации и денацификации страны.