Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский снайпер ликвидировал снайпера ВСУ

Как сообщает издание «Русская весна», в одном из сражений за освобождение Донбасса, имевшем место на славянском направлении, снайпер Вооруженных сил РФ принял участие в своеобразной дуэли с украинским снайпером, итогом которой стало уничтожение последнего.

Фотография, представленная источником, четко свидетельствует о происшедшем, при этом отмечается, что в качестве трофеев российскому спецназовцу достались винтовка Зброяр Z-10, костюм «Леший» и военное снаряжение. Информация, касающаяся уничтожения украинского снайпера, была предоставлена военным корреспондентом Юрием Котенком, который находился рядом с российскими военнослужащими.

Напомним, что ранее подобная дуэль российского и украинского снайперов, в которой последний потерпел поражение, имела место в населенном пункте Новоселовка, причем момент ликвидации бойца ВСУ попал на фото и видео.