Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рубежное завалено трупами бойцов ВСУ и оружием НАТО

Как сообщает издание «Русская весна», город Рубежное, некогда являвшийся достаточно уютным и мирным населенным пунктом, в настоящее время представляет собой руины, в то время как воздух буквально пропитан трупным запахом.

Огневые позиции в городе, недавно подвергшемся процедуре зачистки войсками Чеченской Республики, были повсюду, причем окопы и блиндажи располагались практически в каждом частном доме. Издание опубликовало кадры, на которых четко видно, что весь город завален трупами украинских военных и оружием США и НАТО, а с приходом тепла запах разлагающихся тел проникает буквально повсюду, в связи чем автор видео Апты Алаудинов, являющийся помощником главы Чечни Рамзана Кадырова по силовому блоку, подчеркнул, что их необходимо срочно похоронить».

Комментируя ситуацию в Рубежном, Алаудинов сказал: «Бандеровским и укронацистским прихвостням не помогло ни западное вооружение, ни хорошо оборудованные оборонительные позиции, встречающиеся практически во всех жилых дворах. Неумолимая рука возмездия настигла каждого из них».