Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военнослужащие обеспечивают безопасное передвижение мирных граждан на территории Донбасса

Военные корреспонденты издания «Русская весна» раскрыли подробности, как российские военные помогают мирным жителям во время проведения спецоперации.

В Сети появилось видео, на котором запечатлены моменты перемещения жителей Украины по дорогам освобожденных от нацистов территорий. Отмечается, что весь процесс передвижения мирных жителей контролируется со стороны российских военнослужащих. Население Украины надежно защищено, российские военные обеспечивают безопасность на уже освобожденных территориях Донбасса.

Военные корреспонденты издания отмечают, что движение на дорогах сейчас значительно плотное. Всех въезжающих и выезжающих на территорию тщательно осматривают. Российские военнослужащие проверяют у граждан документы, проводится осмотр всех автомобилей с целью недопущения провоза запрещенных предметов, среди которых оружие, химические и взрывчатые вещества, а также горючие материалы.