Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт Норин обозначил, что нужно уничтожить на Украине в первую очередь

Как заявил в интервью изданию «Украина.ру» военный эксперт Евгений Норин, приоритетной задачей Вооруженных сил РФ в настоящий момент, применительно к специальной военной операции на Украине, является прекращение поставок Киеву западного оружия.

Решением данной проблемы, как отмечает эксперт, следовало заняться «еще вчера», но и сейчас еще не слишком поздно. В настоящее время российские ВКС наносят удары по крупнейшим железнодорожным узлам Украины, однако для минимизирования вероятность переброски западного оружия, следует уничтожить все транспортные развязки, равно как и мосты.

Кроме того, следует, как отмечает эксперт, продолжить наносить удары по аэродромам и другой тыловой инфраструктуре, а дополнительно к этому усилить разведку и установить, какие объекты, относящиеся к категории гражданских, используются для военных целей, после чего уничтожить последние.